Призраки Бейрута 1 сезон сериал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080 или HD 720
Сериалы » 2023 » Призраки Бейрута
Призраки Бейрута
1 сезон 4 серия

Призраки Бейрута 1 сезон смотреть онлайн

Ghosts of Beirut
  • Год выхода: 2023
  • Страна: США
  • Перевод: TVShows, Eng.Original
  • Режисеры: Грег Баркер...
  • Время:— минут
  • Жанр: Триллер
  • В ролях: Навид Негабан, Иддо Голдберг, Нед Беллами, Юваль...
  • Качество: FHD (1080p)
1 голос
27.10.2023
515
0

Агенту ЦРУ Лене Асайран звонят по поводу нападения; она получает информацию о том, что похитители пытаются проникнуть в Иран, но их блокируют, и она узнает ливанский акцент на видео нападавших. Она идет туда, где замечены машины, и видит, что двое солдат мертвы. Девушка знает, что это работа Имада Мугние, он же Радван и ряд других имен. Это человек, которого американское правительство искало 25 лет. Она задает вопросы заместителю министра обороны Ирана Али-Резе Асгари, который не только является информатором, но и завербовал Имада в то давнее время. В 1982 году в Бейруте, постоянно подвергающимся нападениям от израильтян, молодой Асгари замечает 19-летнего Имада, противостоящего солдатам, жаждущим переворота. Ему говорят, что у него есть «друзья» на Ближнем Востоке и они знают о его деятельности. Они хотят, чтобы он и тот, кого вербует, посетили лагерь, который они разбивают в долине Бекаа. Он говорит иранцам, что знает, где находятся израильские базы в Ливане, и хочет дать им «попробовать их собственное лекарство».

Вернувшись в Лэнгли, агент ЦРУ Роберт Эймс вынашивает план вывести израильтян из Ливана, заключить мирный договор и, в итоге, создать решение о создании двух государств с ООП. Режиссер Уильям Кейси доверяет Эймсу, но остальные, кому он предлагает данное решение, не уверены в результате. Старший оперативный директор Дьюи Кларидж называет план «опасно наивным». В частной беседе Эймс сообщает Кейси, что двое иранцев, близких к аятолле, разбивают тренировочный лагерь в Ливане.

 Пока Эймс едет в Бейрут привлечь палестинцев и израильтян к участию в мирном плане, Имад, его брат и зять отправляются в лагерь. Асгари и его коллега обучают разношерстных революционеров с помощью Имада и запаса оружия, оставленного ему Ясиром Арафатом после ухода ООП. Оружие сомнительное, а новобранцы не совсем элитные солдаты.

 К сентябрю, после того как новый президент Ливана и тысячи беженцев были убиты израильтянами, у Имада появился другой план: нанять людей, чтобы они забрасывали бомбы на израильские базы. Он нанимает первого водителя, вся семья которого погибла в результате авиаударов Израиля, и говорит, что он будет мучеником и героем. Когда первый, на израильской базе в Тире, убивает пару десятков солдат, начинается новое движение, получившее название «Исламский джихад».

Смотреть сериал Призраки Бейрута бесплатно в хорошем качестве
Плеер Плеер 2
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив